CUIVRE ÉMAILLÉ L'enlèvement d'Europe XIXe... - Lot 275 - Aguttes

Lot 275
Estimation :
600 - 800 EUR
CUIVRE ÉMAILLÉ L'enlèvement d'Europe XIXe siècle, travail probablement Italien Encadré H. 17,4 - L. 21,2 cm Eclat