PAIRE DE MIROIRS en porcelaine polychrome... - Lot 273 - Aguttes

Lot 273
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 780EUR
PAIRE DE MIROIRS en porcelaine polychrome et or à décor de feuillages, fleurons et masques. Venise, XIXe siècle H: 68 cm