PAIRE DE CANDÉLABRES à deux bras de lumière... - Lot 269 - Aguttes

Lot 269
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 520EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES à deux bras de lumière en bronze doré et patiné soutenus par des bacchus enfant. Ils reposent sur des socles en marbre blanc Fin du XIXe siècle H. 48,3 cm L. 24,3 cm Accident à la dorure