Lot 269
500 - 800 EUR
Result : 520 EUR

PAIRE DE CANDÉLABRES à deux bras de lumière en bronze doré et patiné soutenus par des bacchus enfant. Ils reposent sur des socles en marbre blanc
Fin du XIXe siècle
H. 48,3 cm
L. 24,3 cm
Accident à la dorure