PETITE CONSOLE MURALE en bois sculpté et... - Lot 266 - Aguttes

Lot 266
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 040EUR
PETITE CONSOLE MURALE en bois sculpté et doré à décor d'une large coquille entourée d'acanthes et enroulements. En partie du XVIIIe siècle H: 39 - L: 55 - P: 26 cm Nombreux éclats à la dorure, partie redorée, plateau postérieur