Lot 266
800 - 1 200 EUR
Result : 1 040 EUR

PETITE CONSOLE MURALE en bois sculpté et doré à décor d'une large coquille entourée d'acanthes et enroulements.
En partie du XVIIIe siècle
H: 39 - L: 55 - P: 26 cm
Nombreux éclats à la dorure, partie redorée, plateau postérieur