Lot 265
300 - 500 EUR

COMMODE de forme galbée en marqueterie à décor de rinceaux et bouquets feuillagés. Elle ouvre par trois tiroirs en façade, montants et pieds cambrés.
Plateau de marbre rouge griotte.
Style Louis XV
H: 89 - L: 115 - P: 51 cm