MIROIR RECTANGULAIRE en bois sculpté et doré... - Lot 263 - Aguttes

Lot 263
Estimation :
800 - 1200 EUR
MIROIR RECTANGULAIRE en bois sculpté et doré à décor ajouré d'une large coquille à l'amortissement d'où s'échappent des rinceaux et fleurettes. Miroir au mercure XVIIIe siècle H: 151 - L:104 cm Accidents, manque à la dorure