Lot 262
300 - 500 EUR

MARQUISE en bois naturel mouluré de fleurettes et nervures. Ceinture chantournée; elle repose sur quatre pieds cambrés.
Style Louis XV
Porte une estampille rapportée C BOSSON
H: 82 - L: 82 - P: 58 cm