Lot 261
600 - 900 EUR
Result : 1 300 EUR

PETITE COMMODE en marqueterie de bois de violette à façade galbée et cotes pincées. Ornementation de bronze ciselé et doré à motifs rocaille tel que chutes, entrées de serrure, poignées de tirage et sabots. Plateau de marbre rouge veiné blanc.
Style Louis XV
H: 84 - P: 52,5 - L: 96 cm