Lot 256
300 - 500 EUR

MIROIR DE FORME RECTANGULAIRE en bois sculpté et doré à décor de fleurettes et acanthes sur fond de croisillons. Le fronton ajouré d'une large coquille.
XVIIIe siècle
H: 101 - L: 62,5 cm