Lot 255
400 - 600 EUR
Result : 546 EUR

BERGÈRE en bois mouluré sculpté. Bras et pieds cambrés. Trace d'estampille, probablement Delaitre.
Époque Louis XV
H: 95 - L: 78 - P: 58 cm
Accidents et restaurations à la ceinture