BERGÈRE en bois mouluré sculpté. Bras et... - Lot 255 - Aguttes

Lot 255
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 546EUR
BERGÈRE en bois mouluré sculpté. Bras et pieds cambrés. Trace d'estampille, probablement Delaitre. Époque Louis XV H: 95 - L: 78 - P: 58 cm Accidents et restaurations à la ceinture