PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel mouluré... - Lot 252 - Aguttes

Lot 252
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 235EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel mouluré et sculpté de nervures, fleurettes et feuillages. Ceinture chantournée, bras et pieds cambrés. Travail Lyonnais Époque Louis XV Garniture de soie bleue et jaune H: 83,5 - 63,5 - P: 51 cm Accidents à la ceinture arrière