Lot 252
1 000 - 1 500 EUR
Result : 1 235 EUR

PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel mouluré et sculpté de nervures, fleurettes et feuillages. Ceinture chantournée, bras et pieds cambrés.
Travail Lyonnais
Époque Louis XV
Garniture de soie bleue et jaune
H: 83,5 - 63,5 - P: 51 cm
Accidents à la ceinture arrière