Lot 250
1 000 - 1 500 EUR

PAIRE DE FAUTEUILS À DOS PLAT en bois naturel mouluré sculpté de motifs rocaille d'acanthes, volutes et coquilles. Bras et pieds cambrés.
L'un d'époque Régence, l'autre de style
H: 100 - L: 70 - P: 61 cm