Lot 249
200 - 400 EUR
Result : 455 EUR

FAUTEUIL À DOSSIER PLAT en bois naturel mouluré. Bras et pieds cambrés
Trace d'estampille de Letellier
Epoque Louis XV
H: 92 - L: 67 - P: 59 cm
Restauration