FAUTEUIL À DOSSIER PLAT en bois naturel mouluré.... - Lot 249 - Aguttes

Lot 249
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 455EUR
FAUTEUIL À DOSSIER PLAT en bois naturel mouluré. Bras et pieds cambrés Trace d'estampille de Letellier Epoque Louis XV H: 92 - L: 67 - P: 59 cm Restauration