Lot 248
300 - 500 EUR
Result : 260 EUR

PETITE PENDULETTE RONDE en bronze ciselé et doré reposant sur une gaine à décor de fleurs. Elle est surmontée de deux colombes et repose sur une base en marbre blanc agrémentée d'un angelot. Cadran en émail polychrome.
Style Louis XVI
H: 23,5 cm