PAIRE DE BERGÈRES en hêtre naturel mouluré... - Lot 242 - Aguttes

Lot 242
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 910EUR
PAIRE DE BERGÈRES en hêtre naturel mouluré et sculpté de feuillages. Bras et pieds cambrés. Époque Louis XV H: 96 - L: 70 - P: 60 cm