IMPORTANT MIROIR À PARECLOSES en bois sculpté... - Lot 233 - Aguttes

Lot 233
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 950EUR
IMPORTANT MIROIR À PARECLOSES en bois sculpté et doré de volutes, feuillages et fleurettes. Le fronton est sommé d'une large coquille enserrant une urne fleurie. Époque Louis XV H: 154 - L: 90 cm Manques, usures