Lot 191
800 - 1 200 EUR

MIROIR en bois mouluré sculpté et doré à décor d'acanthe et fleurettes, le fronton ornée d'une urne fleurie.
XVIIIe siècle
H: 116 - L: 63 cm
Eclats