Lot 189
400 - 600 EUR
Result : 390 EUR

LANTERNE DE PROCESSION en tôle laquée polychrome de médaillons reposant sur un pied tripode en fer forgé.
XVIIIe siècle, travail probablement italien
H: 77 - L: 38 cm Hauteur du socle: 138 cm
Montée en lampe
Manques