LYON

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 286EUR
LYON
ENSEMBLE COMPOSÉ DE QUATRE PLATS ET ASSIETTES en faïence à décors polychromes divers principalement avec personnages, fleurs et animaux. XVIIIe siècle (Un plat accidenté) Diamètres: 28 - 24 - 22 cm Longueur du plat: 34 cm