ROANNE

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 494EUR
ROANNE
DIX ASSIETTES CIRCULAIRES en faïence à décor polychrome de personnages debout sur des tertres fleuris, branches fleuries sur l'aile. Fin du XVIIIe siècle (Egrenures) Diamètre: 22 cm