LYON

Lot 165
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 455EUR
LYON
SUITE DE TROIS ASSIETTES CIRCULAIRES en faïence à décors polychromes de personnages au centre dans des médaillons formés de cartouches fleuris, l'aile richement ornée de rinceaux, coquilles et fleurs. XVIIIe siècle Diamètre: 27 cm