ATTRIBUÉ À CERRETO

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
ATTRIBUÉ À CERRETO
POT À PHARMACIE en faïence de forme cylindrique cintrée à décor polychrome de volatiles et de fleurs. Italie, XVIIIe siècle H: 23 cm Usures