ENSEMBLE en argent comprenant: Une chocolatière,... - Lot 115 - Aguttes

Lot 115
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 325EUR
ENSEMBLE en argent comprenant: Une chocolatière, deux verseuses Un pot à lait en argent et vermeil Poinçon minerve Poids brut: 912 gr