MÉNAGÈRE en argent chiffrée DH - comprenant:... - Lot 111 - Aguttes

Lot 111
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MÉNAGÈRE en argent chiffrée DH - comprenant: Dix huit grands couverts Dix huit cuillères Dix huit fourchettes à huitre Un service à gateaux Un couvert à poisson Deux louches et un couvert de service
Poids: 5380 gr
Poinçon Minerve Maître orfèvre: Paul Tallois Dans cinq écrins