BELLE SAUCIÈRE ET SON DORMANT en argent armorié... - Lot 110 - Aguttes

Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 260EUR
BELLE SAUCIÈRE ET SON DORMANT en argent armorié à bords chantournés à décor de frises de feuillage et noeuds de ruban. Poinçon minerve Maitre orfèvre: FL Poids: 514 gr H: 11,5 - L: 24 cm