Lot 109
600 - 800 EUR
Result : 1 170 EUR

DEUX BOUTS DE TABLE en argent style Régence
Poinçon Minerve Maître orfèvre: Harleux
Poids:1760 gr environ H: 31 cm
Dans leur coffret