THÉIÈRE en argent ciselé à décor rocaille.... - Lot 103 - Aguttes

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 195EUR
THÉIÈRE en argent ciselé à décor rocaille. Le manche à bagues en ivoire. Poinçon Minerve Maître orfèvre: HARLEUX Poids brut: 374 gr H: 17 cm