HUILIER VINAIGRIER en argent Poinçon au premier... - Lot 97 - Aguttes

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
HUILIER VINAIGRIER en argent Poinçon au premier coq, Paris Maître orfèvre: Lebrun Marc- Augustin Poids: 734 gr H: 29 cm Accidents