FRIEDRICH BERZEVICZY-PALLAVICINI (1909-1989)

Lot 89
400 - 600 €
Result : 3 250 €

Les iris au bord de l'eau
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H: 110 - L: 181 cm