FRANZ SCHROTZBERG (VIENNE 1811 - GRAZ 1889)

Lot 77
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Portrait de jeune femme à la robe verte Toile 40 x 32 cm Signé et daté au milieu à droite Fr. Schrotzberg 1839 PROVENANCE Vente anonyme, Salbourg, Dorotheum, 17 novembre 2004, n° 210, reproduit