JACQUES EDMOND LEMAN (1829-1889)

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 910EUR
La joie de la France ou La naissance de Louis XIV Dessin et rehauts d'aquarelle Signée et datée 14876 61 x 91 cm Dimensions avec le cadre: 95 x 124,5 cm