Ecole ALLEMANDE du début du XIXe siècle Le... - Lot 10 - Aguttes

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
Ecole ALLEMANDE du début du XIXe siècle Le Colisée de Rome Plume et encre noire et grise, aquarelle 14 x 19 cm