ECOLE FRANCAISE DU XIXE SIÈCLE

Lot 9
200 - 300 EUR
Result : 390 EUR

Vue du Forum romain
Aquarelle
26 x 29 cm
Situé et daté en bas vers la droite Forum rom. 1851