CHINE, DANS LE GOÛT DES MOGHOLS

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 325EUR
Petite coupe en jade translucide dans le goût des Moghols, à décor de fleurs de lotus épanouies. (Fêles) Diam. 7.2 cm 中国 十九世纪 莫高尔风格花纹玉盘