XXE SIÈCLE

Lot 225
Estimation :
600 - 800 EUR
XXE SIÈCLE

Ensemble de trois fixés sous verre représentant des jeunes au bord de l'eau et dans un intérieur, auprès d'un perroquet ou arrosant un chrysanthème.
Dim. 53 x 38 cm
Provenance: Vente à Versailles, dans les années 1980
中国 仕女图玻璃画三幅