XXE SIÈCLE

Lot 185
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 6 760EUR
XXE SIÈCLE

Lot comprenant une bague en jadéite verte et un bracelet en jade blanc à décor de deux dragons face à la perle sacrée.
Diam. 2,2 cm et 7,2 cm
中国二十世纪 翡翠戒指、龙纹玉手镯一组