XVIIIE SIÈCLE

Lot 129
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
XVIIIE SIÈCLE

Petit socle rectangulaire en bois sombre sculpté et incrusté de fils métalliques dessinant des grecques et motifs stylisés.
L. 7.2 cm
Provenance: dans une famille française depuis la fin du XIXe siècle.
中国十八世纪 木雕底座