XIXE SIÈCLE

Lot 98
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 3 900EUR

XIXE SIÈCLE

Pintadine finement sculptée de dauphins, carpes, cornes d'abondance et feuillages de forme baroque.
(Percé en son centre ????)
L. 23,5 cm
?????? ???????