FIN XIXE DÉBUT XXE SIÈCLE

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR

FIN XIXE DÉBUT XXE SIÈCLE

Bassin rituel en bronze signé par le magistrat d'un comté Zhang Shu Fan sur son socle en bronze doré.
H. 25.5 cm
???????-????? ??