Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 375EUR
Cuillère en porcelaine et émaux doucai, à décor du caractère shou, guirlandes de ruyi, chauves-souris, et lotus. (Petit fêle 小冲) L. 12 cm 清末 斗彩如意寿纹勺