XXE SIÈCLE

Lot 57
300 - 400 EUR

XXE SIÈCLE

Vase rouleau en porcelaine et émaux de style famille verte, à décor d'une jeune femme sur un daim, accompagnée de sa servante.
H. 41,5 cm
中国二十世纪 绿彩乘鹿仙女棒槌瓶