+ BOULE DE MOULINS 40c lauré paire décolorée... - Lot 183 - Aguttes

Lot 183
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 686EUR
+ BOULE DE MOULINS 40c lauré paire décolorée obl. GC 3691 et càd St JULIENGENEVOIS 3 JANV 71 sur Lm datée GENEVE 2.1.1871 pour Paris. Sans arrivée, manque un timbre français à 20c sinon TB. Les boules de Moulins provenant de l'étranger sont rares.