NEUF-BRISACH - Carte datée N.B. (NEUF-BRISACH)... - Lot 167 - Aguttes

Lot 167
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 9 100EUR
NEUF-BRISACH - Carte datée N.B. (NEUF-BRISACH) 17.10.70 adressée à Colmar, càd Mulhouse 19.10.70. - Carte sans date adressée à Colmar, càd Mulhouse 19.10.70. - Pli daté 24.10.70 pour Colmar sans arrivée. - Petit carton daté 27.10.70 adressé à Lyon càd d'arrivée Lyon 30 OCT. 70. Ensemble exceptionnel de quatre courriers sortis par passeurs. TB.