JONONE (Né en 1963)

Lot 135
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Result : 14 300EUR
JONONE (Né en 1963)
Used, 2017 Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos 81 cm x 60,5 cm - 32 x 23 in. Acrylic on canvas, signed, titled and dated on reverse