Bague chevalière en or jaune 18k (750) ajouré... - Lot 34 - Aguttes

Lot 34
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Bague chevalière en or jaune 18k (750) ajouré sertie au centre d'un diamant de taille ancienne. Poids du diamant: env 2,50 cts Tour de doigt: 55 Pb: 11,30 gr