Bracelet articulé en or jaune 18K (750) serti... - Lot 244 - Aguttes

Lot 244
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bracelet articulé en or jaune 18K (750) serti d'une ligne de diamants alternés d' émeraudes. Manque une émeraude. Long.:17 cm env. Pb.: 8.8gr