Broche "tortue" en or jaune 18K (750) ciselé... - Lot 240 - Aguttes

Lot 240
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 520EUR
Broche "tortue" en or jaune 18K (750) ciselé et sertie sur la carapace de diamants et émeraudes et de rubis pour les yeux. Haut.:4 cm Pb.: 12.3gr